Список поступивших в АТТ — АТЭМК на специальность 23.02.03

Список абитуриентов, поступивших на специальность:

23.02.03. — Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта

Базовая подготовка на базе основного общего образования с оплатой обучения за счет средств бюджета Санкт-Петербурга
Подробная информация и скан приказа о зачислении здесь

1. Андреев Никита Алексеевич
2. Богданов Илья Андреевич
3. Булах Никита Сергеевич
4. Васильев Андрей Алексеевич
5. Гречанов Антон Алексеевич
6. Двойнишников Станислав Игоревич
7. Дрыгин Иван Иванович
8. Земцов Алексей Сергеевич
9. Каргу Александр Валерьевич
10. Карсанов Андрей Игоревич
11. Комаров Денис Юрьевич
12. Котенёв Евгений Николаевич
13. Махов Олег Владимирович
14. Медведь Артём Анатольевич
15. Морев Святослав Евгеньевич
16. Наумов Алексей Константинович
17. Павлов Алексей Вячеславович
18. Петров Андрей Дмитриевич
19. Распопов Антон Александрович
20. Робин Никита Денисович
21. Сагындыков Арнас Адылбекович
22. Семенов Андрей Юрьевич
23. Сергеев Герман Леонидович
24. Серых Владимир Иванович
25. Сингатуллин Матвей Русланович

23.02.03. — Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта

Базовая подготовка на базе среднего общего образования с оплатой обучения за счет средств бюджета Санкт-Петербурга

1. Анисимов Алексей Александрович
2. Арсентьев Александр Андреевич
3. Артеменко Игорь Павлович
4. Барменков Всеволод Александрович
5. Бегян Микаел Врежович
6. Белоус Василий Владимирович
7. Васильев Алексей Михайлович
8. Васильев Дмитрий Михайлович
9. Воробьев Алексей Максимович
10. Востряков Антон Андреевич
11. Галако Вячеслав Сергеевич
12. Герасимов Артем Юрьевич
13. Гончаров Егор Дмитриевич
14. Деркач Сергей Вячеславович
15. Дьяченко Ярослав Иванович
16. Евгеньев Семен Андреевич
17. Зайцев Владислав Дмитриевич
18. Зайцев Евгений Жакович
19. Заушицын Михаил Валерьевич
20. Зонов Всеволод Александрович
21. Ильюхин Даниил Александрович
22. Колесов Артём Станиславович
23. Конон Егор Константинович
24. Косарев Александр Алексеевич
25. Кудрявцев Павел Владимирович
26. Кузнецов Вениамин Вячеславович
27. Кустов Александр Алексеевич
28. Лимов Александр Александрович
29. Логинов Никита Дмитриевич
30. Луговской Иван Александрович
31. Малосай Юрий Олегович
32. Мудров Сергей Васильевич
33. Муратов Андрей Юрьевич
34. Нудьга Михаил Андреевич
35. Осипов Антон Вячеславович
36. Поташкин Николай Сергеевич
37. Пронин Павел Андреевич
38. Сапежко Никита Олегович
39. Сашко Дмитрий Сергеевич
40. Семёнов Денис Иванович
41. Серопян Рафик Робертович
42. Сигов Алексей Вадимович
43. Соломонов Станислав Сергеевич
44. Ступак Вениамин Юрьевич
45. Тарасов Дмитрий Игоревич
46. Титов Денис Валерьевич
47. Федосеев Андрей Алексеевич
48. Цветков Иван Александрович
49. Шимков Данила Дмитриевич
50. Юрьев Никита Артемович

23.02.03 — (КТ) Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта

Базовая подготовка на базе основного общего образования с оплатой обучения за счет средств физических лиц
1. Аксенов Иван Юрьевич
2. Алексеев Даниил Алексеевич
3. Арутюнов Никита Викторович
4. Башилов Иван Андреевич
5. Белов Максим Александрович
6. Беспалов Валерий Юрьевич
7. Васильев Владимир Алексеевич
8. Вишняков Алексей Павлович
9. Громов Данила Дмитриевич
10. Гуща Никита Дмитриевич
11. Епишин Егор Игоревич
12. Жуков Данила Олегович
13. Затолокин Антон Анатольевич
14. Иванов Александр Сергеевич
15. Иоутсен Никита Андреевич
16. Карпицкий Никита Сергеевич
17. Козыренков Андрей Павлович
18. Колесников Владимир Дмитриевич
19. Косолапов Даниил Игоревич
20. Крестинин Кирилл Алексеевич
21. Кривошеин Артем Юрьевич
22. Кузнецов Владимир Игоревич
23. Лапин Илья Леонидович
24. Лебедев Никита Алексеевич
25. Липатов Николай Константинович
26. Лухтенков Александр Сергеевич
27. Малов Иван Алексеевич
28. Мешков Илья Викторович
29. Мнацаканян Давид Багратович
30. Молоков Владислав Дмитриевич
31. Морозов Антон Николаевич
32. Мошников Александр Андреевич
33. Небоженко Сергей Александрович
34. Огнев Захар Андреевич
35. Ольков Яков Ярославович
36. Осипов Иван Денисович
37. Подворотний Руслан Сергеевич
38. Пухтеев Александр Игоревич
39. Семенов Вадим Викторович
40. Сидоров Кирилл Сергеевич
41. Степаненко Максим Сергеевич
42. Сугак Артём Алексеевич
43. Тимофеев Никита Кириллович
44. Трегубов Алексей Александрович
45. Фомин Александр Геннадьевич
46. Хайрулин Станислав Ренатович
47. Халилов Элыпад Зияддил Оглы
48. Хасигов Георгий Ибрагимович
49. Чаплыгин Сергей Александрович
50. Шершень Даниель Владимирович

23.02.03 — (КТ) Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта

Базовая подготовка на базе среднего общего образования с оплатой обучения за счет средств физических лиц

1. Воронцов Даниил Андреевич
2. Гинзбург Михаил Михайлович
3. Горячев Никита Алексеевич
4. Дамиров Теймур Афлатун оглы
5. Евтушевский Станислав Владимирович
6. Иванов Дмитрий Владимирович
7. Киселев Никита Юрьевич
8. Кораблев Владислав Сергеевич
9. Крушельницкий Степан Евгеньевич
10. Куликов Евгений Александрович
11. Лоцманов Марк Сергеевич
12. Мухаметзянов Артём Маратович
13. Рябчиков Даниил Романович
14. Тригуб Владислав Михайлович
15. Турченко Арсений Михайлович
16. Федотов Дмитрий Валерьевич
17. Харитонов Максим Андреевич
18. Хачатрян Арман Аветикович
19. Цветков Владимир Владимирович
20. Шепелев Игорь Евгеньевич
21. Шищиц Юрий Алексеевич
22. Юдинцев Андрей Александрович