Список поступивших в АТТ — АТЭМК на специальность 23.02.01

Список абитуриентов, поступивших на специальность:

23.02.01 — Организация перевозок и управление на транспорте (по видам)

Базовая подготовка на базе основного общего образования с оплатой обучения за счет средств бюджета Санкт-Петербурга
Подробная информация и скан приказа о зачислении здесь

1. Азовсков Никита Васильевич
2. Алексеева Александра Ивановна
3. Бузуйкин Евгений Андреевич
4. Бычкова Екатерина Владимировна
5. Варганов Даниил Андреевич
6. Васильев Егор Антонович
7. Васильев Кирилл Алексеевич
8. Водопьянова Виктория Вадимовна
9. Волконский Андрей Дмитриевич
10. Воронков Вениамин Андреевич
11. Гайворонская Анастасия Алексеевна
12. Григорьева Анна Алексеевна
13. Грунин Роман Андреевич
14. Дегтярева Вероника Александровна
15. Долгова Екатерина Сергеевна
16. Дубровская Дарья Дмитриевна
17. Егоров Дмитрий Иванович
18. Жих Артём Васильевич
19. Жукова Ульяна Михайловна
20. Заболотный Константин Дмитриевич
21. Зайцев Кирилл Александрович
22. Зыков Никита Андреевич
23. Ильясов Ринат Рустамович
24. Камкина Виктория Дмитриевна
25. Кириченко Дмитрий Витальевич
26. Ковалевский Игорь Дмитриевич
27. Козырев Михаил Дмитриевич
28. Корнет Кирилл Вадимович
29. Косяченко Павел Аркадьевич
30. Лебедев Евгений Алексеевич
31. Макарова Ольга Николаевна
32. Максимов Даниил Владимирович
33. Малафеева Анастасия Олеговна
34. Мамонтова Елизавета Романовна
35. Марогин Даниил Дмитриевич
36. Минаева Ксения Алексеевна
37. Минаева Ольга Алексеевна
38. Михайлова Елизавета Викторовна
39. Морозова Анастасия Андреевна
40. Морозова Полина Павловна
41. Николаев Вячеслав Сергеевич
42. Николаев Игорь Андреевич
43. Никонова Ирина Павловна
44. Обрубова Таисия Юрьевна
45. Орлов Дмитрий Михайлович
46. Орлова Арина Игоревна
47. Павлов Роман Алексеевич
48. Папкова Дарина Анатольевна
49. Прозецкий Владислав Кириллович
50. Пронкин Евгений Алексеевич
51. Пудов Владислав Артемович
52. Пучко Максим Андреевич
53. Рогожникова Ольга Денисовна
54. Рыданова Дарья Андреевна
55. Сахаров Артём Геннадьевич
56. Светловский Владимир Евгеньевич
57. Сергеев Антон Эдуардович
58. Смагин Денис Александрович
59. Соколова Анна Андреевна
60. Степанков Андрей Евгеньевич
61. Табулович Анна Евгеньевна
62. Терентьева Софья Сергеевна
63. Тимошенко Валерия Александровна
64. Тимошенко Елизавета Викторовна
65. Толочек Роман Олегович
66. Ухова Зоя Сергеевна
67. Федотов Михаил Викторович
68. Федулов Степан Сергеевич
69. Филиновский Максим Николаевич
70. Цветков Максим Андреевич
71. Чаплыгин Никита Витальевич
72. Шабалин Никита Олегович
73. Шаброва Евгения Сергеевна
74. Шатров Матфей Сергеевич
75. Юргилевич Анастасия Витальевна

23.02.01 — Организация перевозок и управление на транспорте (по видам)

Базовая подготовка на базе среднего общего образования с оплатой обучения за счет средств бюджета Санкт-Петербурга

1. Балакан Кристина Валерьевна
2. Бойкова Диана Алексеевна
3. Володькина Мария Алексеевна
4. Голубчиков Артем Николаевич
5. Горякин Федор Александрович
6. Гребенников Родион Игоревич
7. Емцов Дмитрий Константинович
8. Задалов Николай Аркадьевич
9. Зайцев Владимир Кириллович
10. Зацепин Владимир Викторович
11. Зотов Захар Андреевич
12. Зубов Владимир Александрович
13. Клишов Николай Алексеевич
14. Коломеец Даниил Викторович
15. Колюбакин Никита Юрьевич
16. Кулакова Елизавета Станиславовна
17. Леонтьева Ксения Николаевна
18. Мануйлик Анастасия Сергеевна
19. Мельвиль Мария Кирилловна
20. Павловский Виталий Константинович
21. Рыбалкина Александра Романовна
22. Селезнева Алена Олеговна
23. Солнцева Алена Витальевна
24. Тихонова Дарина Михайловна
25. Янгабышев Даниил Сергеевич